MNC group - инжиниринг, альтернативная энергетика: биогаз и когенерация в Украине

Thu28032024

Самое популярное:
Back Биогаз Технологии биогаза Отраслевые решения Биогаз на фруктовых и овощных отходах

Биогаз на фруктовых и овощных отходах

биогаз на фруктовых и оващных отходахИнжиниринговая компания MNC group - направление Биогаз Украина, предлагает биогазовые установки, работающие на различных видах субстратов и использующиеся в всем мире.

Stahlbush Island Farms, национальный лидер в области стабильного развития сельского хозяйства и производства продуктов питания, работает на первой в своем роде биогазовой установке по производству электроэнергии из отходов фруктов и овощей.

Электростанция обеспечивает электроэнергией примерно 1100 домов, это почти в два раза больше, чем ферма и завод пищевой промышленности используют в год.

$ 10-ти миллионный проект был реализован за четырнадцать месяцев корпорацией Stahlbush Island Farms. Современная биогазовая установка соответствует целям Stahlbush Island Farms по минимизации выброса диоксида углерода в атмосферу и получение энергетической независимости за счет создания возобновляемого источника энергии на ферме. Одним из последних новшеств в течение десятилетий в Соединенных Штатах, которое чаще всего ассоциируется с молочным производством и анаэробными реакторами, было создание экологически чистой энергии в Европе. Это первый завод в Северной Америке, построенный в соответствии с инженерным искусством  и методами проектирования с целью получения биогаза из побочнго продукта от фруктов и овощей.

 

 

 

 

Гидравлический реактор

MNC Биогаз - гидравлический реактор
Энергоэффективное know-how

Микротурбины

Микротурбины TRC
Собственная энергогенерация

Биметаллическая полоса

JA Teline IV
Технологичность и быстрый монтаж

ORC - турбины

300КВТ до 2,4МВТ ЭЛ

Торговое финансирование

Avatar
Финансирование проектов