MNC group - инжиниринг, альтернативная энергетика: биогаз и когенерация в Украине

Thu04012024

Самое популярное:
Back Биогаз Технологии биогаза Отраслевые решения

МНС биогаз - биореакторы, работающие на различных видах субстратовСовременные технологии получения энергии и тепла из биологического сырья позволяют в значительной мере решать проблемы энергетического обеспечения и утилизации отходов не в ущерб окружающей среде, а за счёт возобновляемых природных ресурсов. Компания MNC groupинжиниринг, альтернативная энергетика: биогаз и когенерация в Украине предлагает биореакторы, которые производят биогаз из различных субстратов.

Биогаз из отходов сахарных заводов

MNC group - Биогаз из свиного навоза и биогаз из отходов сахарных заводовВ Украине насчитывается большое количество сахарных заводов, которые в период производства сахара испытывают большие проблемы с утилизацией отработанного жома. Украинская инжиниринговая компания МНС Групп предлагает решение двух проблем сахарных заводов: энергетической (обеспечение сахарных заводов и прилагаемой инфраструктуры собственным газом и электроэнергией) и экологической (уменьшение загрязнения почвы и воздуха отходами сахарного производства)

Биогаз на свином навозе

MNC биогаз - Биогазовые установки на свином навозеСвиной навоз является более интересным сырьем для биогазовой установки чем навоз КРС, так как желудочно-кишечный тракт у свиней довольно короткий и корма просто не успевают полностью переварится. Для биогазовой установки, как и для обычных производств , работают экономические законы - чем больше сырья и чем более оно энергоценное, тем лучше экономические показатели.  В Украине мало найдется комплексов КРС, которые производят достаточные количества навоза для биогазовой установки. Зато крупные свинокомплексы-монстры имеются и постоянно строятся новые.

Биогаз из отходов птицефабрик

МНС Групп - Биогаз из отходов птицефабрикЕжедневно на каждой из Украинских птицефабрик образуется от 5 до 400 тонн помета, который загрязняет окружающую среду и наносит непоправимый экологический ущерб.  Инжиниринговая компания MNC Биогаз готова решить возникающие задачи по утилизации помета с помощью технологий биогаза и с помощью технологии ORC Turbine.

Биогаз на фруктовых и овощных отходах

биогаз на фруктовых и оващных отходахИнжиниринговая компания MNC group - направление Биогаз Украина, предлагает биогазовые установки, работающие на различных видах субстратов и использующиеся в всем мире.

Stahlbush Island Farms, национальный лидер в области стабильного развития сельского хозяйства и производства продуктов питания, работает на первой в своем роде биогазовой установке по производству электроэнергии из отходов фруктов и овощей.

Биогаз на отходах спиртового производства

MNC биогаз - биогаз на спиртовых отходахОтходы спиртового производства - лучшее сырье для производства биогаза. Органические отходы спиртовых, пивных и биоэтанольных заводов отличаются своими характеристиками, но технология для их переработки (утилизации) используется одинаковая. Инжиниринговая компания МНС Групп - направление Биогаз Украина предоставляет описание работы биогазовой установки:

 

Биогазовые установки на навозе КРС

MNC биогаз - Биогазовые установки на навозе КРС Украинская инжиниринговая компания МНС Групп предлагает биогазовые установки, которые производят биогаз из органического удобрения – навоза КРС. Навоз собирается и гомогенизируется мешалками, потом эта масса подается в биореакторы, где происходит его оптимальное сбраживание.

Биогаз на силосе

MNC биогаз - Биогазовые установки на силосе МНС Групп - инжиниринг, альтернативная энергетика: биогаз и когенерация в Украине, предлагает биогазовые установки, которые производят биогаз из различных видов сырья.

Описание работы комплекса:

Биогаз из жома сахарной свеклы

MNC биогаз - Биогаз из отходов сахарной свеклы Инжиниринговая компания MNC group – направление Биогаз Украина, предлагает биореакторы, которые используются во всем мире и производят биогаз из различных субстратов.

Биогаз на смешанных видах сырья

MNC биогаз - Бигазовая установка (SIF Energy USA)Компания MNC group – инжиниринг, альтернативная энергетика: биогаз и когенерация в Украине предлагает биореакторы, которые используются во всем мире и производят биогаз из различных субстратов.

Гидравлический реактор

MNC Биогаз - гидравлический реактор
Энергоэффективное know-how

Микротурбины

Микротурбины TRC
Собственная энергогенерация

Биметаллическая полоса

JA Teline IV
Технологичность и быстрый монтаж

ORC - турбины

300КВТ до 2,4МВТ ЭЛ

Торговое финансирование

Avatar
Финансирование проектов